Новости


За период:

Миноброны вернули 100 га земли в Одесской области
Миноброны вернули 100 га земли в Одесской области
26.12 в 18:28:00|Общество
1 0

Хозяйственный суда Киева удовлетворил иск о признании незаконным и отменил распоряжение Тарутинской РГА, а также истребовал земельный участок общей площадью 100 га, который относится к землям Тарутинского общевойскового полигона.


Одесские медики получили новые автомобили
Одесские медики получили новые автомобили
26.12 в 17:49:00|Общество
1 0

Сегодня, 26 декабря, 18 новеньких авто были переданы в Центры первичной медико-санитарной помощи и детские поликлиники Одессы.


Подозреваемого в убийстве в Шабо взяли под стражу
Подозреваемого в убийстве в Шабо взяли под стражу
26.12 в 17:21:00|Общество
1 0

Суд взял под стражу подозреваемого в жестокой расправе над соседями. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области, передает Репортер.


В Одессе мопедист сбил пешехода
В Одессе мопедист сбил пешехода

В среду, 26 декабря, около 12:20 на улице Академика Королева, 72 мопед сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба управления Патрульной полиции в Одесской области, передает Репортер.


В Одессе легковушка врезалась в дерево
В Одессе легковушка врезалась в дерево

В Службу спасения "101" 26 декабря в 1:24 поступил вызов о том, в Одессе на ул. Костанди легковушка въехала в придорожное дерево.


В порту Черноморска закончили реконструкцию подходного морского канала
В порту Черноморска закончили реконструкцию подходного морского канала
26.12 в 14:44:00|Общество
1 0

В морском порту "Черноморск" специалисты завершили дноуглубительные работы на этом объекте. Об этом сообщает пресс-служба АМПУ, передает Репортер.


В Одесской области иномарка съехала в кювет: есть погибшие
В Одесской области иномарка съехала в кювет: есть погибшие

В среду, 26 декабря, около полуночи на дороге между селами Молога и Южное произошла авария. Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отдела полиции в Одесской области, передает Репортер.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью