Доходная часть бюджета города Одессы за январь-март текущего года составила 350 млн грн, то есть 19,4 % от годовых плановых показателей.
Сотрудники Одесского областного управления Госавтоинспекции выявили за 5 дней проведения операции «Пешеход» 1169 нарушений пешеходами правил дорожного движения.
Задолженность по зарплате в Одессе на 1 апреля 2007 года составила 11,8 млн грн..
Международный фестиваль по брейк-дансу пройдет 23 июня в Одессе..
Двое детей погибли 24 мая в Савранском районе Одесской области в результате взрыва газового баллона..
Один человек погиб и 3 пострадали 23 мая в результате дорожно-транспортного происшествия в Тарутинском районе Одесской области.
Архиереи Русской православной церкви за границей во главе с митрополитом Лавром запретили в служении епископа Таврического и Одесского Агафангела до его раскаяния.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью