Похитив более пятидесяти пробковых кранов, злоумышленник причинил ущерб почти на шесть тысяч гривен. Об этом со ссылкой на Киевский отдел полиции передает Репортер.
В Службу спасения 26 июня в 2:33 поступил вызов о пожаре в магазине-кафе в с. Барабой Овидиопольского района.
Во вторник, 25 июня, около 21:30 на ул. Пушкинской пьяный водитель "Фольксвагена" не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными автомобилями.
Недавно во время пожара в одесской психиатрической больнице погибла медсестра, которая ценой своей жизни спасла многих пациентов лечебницы.
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и блокировали схему похищения денег ГП «Морской торговый порт «Южный».
За прошедшую неделю корью заболели 10 одесситов, что на девять человек меньше, чем на предыдущей неделе.
Народный депутат Украины Сергей Кивалов поздравил Предстоятеля Украинской Православной Церкви Митрополита Онуфрия с Днем ангела.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью