Суворовский отдел полиции разыскивает 15-летнюю Екатерину Кунц, которая 27 июня около 7:00 часов вышла из дома и пропала.
В связи с трагической смертью четырех девочек на пожаре, который произошел 1 июля в частном доме села Черная, 2 июля в Окнянском районе объявили день траура.
С 24 июня сотрудники КП «Одесреклама» составили 73 акта фиксации нарушений размещения рекламных конструкций и вывесок на фасадах зданий.
В понедельник, 1 июля, в Одессе стартовали Международные учения «Си Бриз - 2019». Об этом сообщает пресс-служба Минобороны, передает Репортер.
В одном из сел Кодымского района во время игры 11-летнюю девочку ударило током. Об этом со ссылкой на пресс-службу Кодымского отделения полиции Одесской области, передает Репортер.
Во вторник, 2 июля, температура днем в Одессе поднимется до 31-33°С, а ночью спадет до 18-23° С.
Украинские пограничники задержали молдаванина на угнанном в одной из стран ЕС автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины в Одесской области, передает Репортер.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью