Государственное предприятие «Укрпочта» планирует открыть аптеку на Главпочтамте в ноябре текущего года.
Около 60% будущих абитуриентов зарегистрировались для прохождения независимого государственного тестирования (ВНТ) в текущем году в Одесской области.
Бюро эстетики городской среды и внешней рекламы Одесского горсовета каждый день составляет 3-4 акта самовольной установки рекламных носителей в Одессе.
Исторический центр Одессы может быть включен в список объектов ЮНЕСКО еще до конца текущего года, заявил министр по вопросам культуры и туризма Украины Василий Вовкун.
Около 10-12 гостиниц открылись в Одессе в течение 2009 года..
Цены на основные социальные продукты питания стабилизировались с начала текущей недели в Одесской области.
Бюро эстетики городской среды и внешней рекламы Одесского горсовета опровергло предположение, что реклама с лозунгами «Верю в Одессу» связана с предвыборной кампанией Эдуарда Гурвица.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью