Одесский областной совет создал коммунальное учреждение «Одесский областной центр патриотического воспитания детей и молодежи».
Депутаты Одесского областного совета приняли бюджет области на 2010 год..
Одесская областная государственная администрация не предусмотрела в бюджете области помощь футбольному клубу «Черноморец» в финансировании строительства стадиона.
Сотрудники одесской милиции разыскали девочку-подростка, сбежавшую из города Феодосия (Автономная республика Крым) с намерением выехать в Казахстан.
Одесская областная государственная администрация закажет разработку еще одного технико-экономического обоснования (ТЭО) раздамбовки озера Сасык в Татарбунарском районе.
Председатель Одесского областного совета Николай Скорик намерен добиться извинений от депутата облсовета Антона Киссе за обвинения в свой адрес.
Член экипажа судна «Фаина» Юрий Лисютин, пробывший 4 месяца в плену у сомалийских пиратов, покончил жизнь самоубийством в собственном доме в Одессе.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью