В Одесской области снова пройдет дождь, но жаркая погода сохранится, сообщает гидрометцентр Черного и Азовского морей.
28 мая в рамках Всеукраинской акции в Одессе пройдет акция «Велодень – 2011». Участие могут принять все желающие.
Виктория Кутузова не выдержала конкуренции и покинула теннисный турнир «Roland Garros» в первом круге.
Представители налоговой инспекции Коминтерновского района незаконо воззместили НДС одному из обществ почти на 200 тысяч гривен.
В Одесской области СЭС закрыла 7 общепитов в результате комплексной проверки, проведенной отделом гигиены питания.
Систему отвода сточных вод «Глубоководный выпуск» в Одессе планируется построить к октябрю 2011 года с помощью высокотехнологичного эскаватора, оснащенного компьтерной техникой и мощным ковшом.
В России задержан гастарбайтер-«свободовец» Роман Семчий, подозреваемый в участии в беспорядках во Львове 9 мая.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью