Одесская облгосадминистрация проведет конкурс среди бизнесменов. Принять участие в нем смогут только представители малого бизнеса, мелкие предприниматели и физические лица.
Сотрудники Котовского райотдела милиции задержали женщину, которая сгоряча, пытаясь защититься от побоев пьяного мужа, ударила его ножом в грудь и убила, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
С августа авиакомпания «Россия» введет дополнительный рейс «Одесса-Санкт-Петербург», сообщает пресс-служба предприятия.
За минувшую неделю одесские правоохранители ликвидировали более 4 миллионов кустов наркотиков, в основном сжигая их, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Всего за неделю с 15 по 21 июня стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Одесской области снизилась на 0,36%, сообщают эксперты компании «SV Development».
Второй год подряд лучшим арбитром Украины был назван одесский рефери, арбитр ФИФА Виктор Швецов..
Четверо моряков, пробывших в плену у сомалийских пиратов более 2 месяцев, прибыли в Одессу, передает МИД Украины.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью