Несмотря на невысокую оплату, спасателей удалось нанять на все пляжи Одессы. Об этом сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской ОГА Александр Михеев.
По мнению одесских предпринимателей, новые Законопроекты, получившие поддержку Сергея Тигипко, отрицательно скажутся на развитии экономики страны.
Последняя жертва злоумышленника лишилась дорогого мобильного телефона и 5 тысяч гривень, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Баскетбольный клуб «Одесса» подписал годовой контракт с опытным белорусским форвардом, игроком сборной Беларуси Денисом Коршуком, сообщают СМИ.
В Одессе ни одна прокатная точка скутеров не согласована с Госфлотинспекцией. Об этом сообщил в ходе брифинга начальник Черноморского регионального представительства Главной государственной инспекции по безопасности судоходства Дмитрий Мирошников, сообщают СМИ.
Несмотря на сезон, недвижимость Одессы продолжает плавно дешеветь, отмечают аналитики..
Предприимчивая пара под предлогом покупки квартиры на Молдаванке выманила у потерпевшего 15 тысяч гривень, сообщает ГУ МВД в Одесской области.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью