О местонахождении троих чеченских преступников, убивших в Одесской области двух милиционеров, правоохранителям сообщила одесситка.
По предварительной информации операция по захвату троих чеченских террористов, забарикадировавшихся в частном доме на Фонтане, прошла успешно.
Похороны погибших в Одесской области сотрудников милиции состоятся в воскресенье. Об этом сообщил источник в главном управлении МВД Украины в Одесской области.
По данным правоохранителей, чеченские террористы готовились к захвату дома на Фонтане заранее, — у них очень мого боеприпасов, что позволяет вести затяжной бой.
Иван Розмарицца, младший брат погибшего инспектора ДПС, заявил, что хочет, чтобы террористов просто расстреляли.
В данный момент перестрелка окончена, а террористы, перекрикиваясь, начали переговоры с правоохранителями, сообщают участники спецоперации.
В оцепленный правоохранителями район Фонтана, где происходит спецоперация по захвату чеченских преступников, убивших одесских милиционеров прибыл Игорь Марков.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью