Под стенами Одесской облгосадминистрации прошел митинг в поддержку всеукраинской акции «Украина против Януковича».
Очередное столкновения трамвая и легковушки произошло на 2-й станции Большого Фонтана, сообщают очевидцы.
Уже сегодня купить билеты на Новый год в Западную Украину можно только у перекупщиков, заплатив на 70-100 гривень больше.
Крупное ДТП с летальным исходом произошло в Коминтерновском районе возле села Александровка, сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций ОГА.
На Закарпатье после двух дней подготовки срубили елку для Папы Римского. Рождественское дерево уже во вторник отправится в Ватикан, а до отправки его круглосуточно будут охранять правоохранители.
Одна из самых дорогих вилл Украины, расположенная неподалеку от Одессы, нашла покупателя..
Об этом сообщил в интервью ИА «Репортер» одесский правозащитник Олег Дмитриев, добивающийся определения в Одессе исполнителей коммунальных услуг в соответствии с действующим законодательством.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью