Новости


За период:

Одесские «литвиновцы» бегут к «регионалам»
23.05 в 23:57:53|Политика
0 0

Мэр Ананьева Павел Маковецкий и его заместитель Сергей Пянтковский вышли из Народной партии Владимира Литвина и перешли в Партию регионов.


Под Одессой  отметят День хипстера
Под Одессой отметят День хипстера
23.05 в 23:33:06|Общество
1 0

В рамках  фестиваля Summer Sound Festival Griboffka International Music по Одессой организаторы планируют устроить день хипстера.


В центре Одессы две иномарки столкнулись возле «Родины» ФОТО
В центре Одессы две иномарки столкнулись возле «Родины» ФОТО
23.05 в 22:30:59|Общество
1 0

Водители двух легковых автомобилей не смогли разминуться на перекрестке улиц Старопортофранковской и Пантелеймоновской в районе кинотеатра «Родина».


Жители Донбасса похоронили Партию регионов (ФОТО)
Жители Донбасса похоронили Партию регионов (ФОТО)
23.05 в 22:28:38|
1 3

В Донбассе жители двух многоэтажек объявили себя территорией, свободной от Партии регионов, и вырыли могилу.


Чиновник с эскортом ГАИ грубо нарушили правила и спровоцировали тройное ДТП в Одессе ВИДЕО
Чиновник с эскортом ГАИ грубо нарушили правила и спровоцировали тройное ДТП в Одессе ВИДЕО
23.05 в 22:00:16|Общество
1 9

Автомобиль чиновника объезжает пробку в Одессе по встречной полосе в сопровождении машины ГАИ со включенными спецсигналами, сообщают очевидцы.


Одесситам обещают 3 дня музыкального нон-стопа на пляже и мастер-классы у продюсеров
Одесситам обещают 3 дня музыкального нон-стопа на пляже и мастер-классы у продюсеров
23.05 в 21:30:33|Общество
1 0

28 июня стартует самый длительный фестиваль музыки в Европе Summer Sound Festival Griboffka International Music.


В Одессе появится новый трамвайный маршрут — туристический
В Одессе появится новый трамвайный маршрут — туристический
23.05 в 21:00:03|Общество
1 1

Коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс» запустит трамвайный маршрут, который соединит одесские пляжи от «Ланжерона» до «Аркадии», — сообщает муниципальный департамент информации.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью