Одесское теротделение Антимонопольного комитета оштрафовало рекламодателя суперэффективного крема от варикоза «Гирудогель», сообщает пресс-служба ведомства.
Ранее встречи владельцев фреток проводились в парке Шевченко, но недавно «хорькогуляние» перенесли на жилмассив Котовского – около фонтана на Крымском бульваре.
55 железнодорожников города Измаил Одесской области, в том числе, предпенсионного возраста, в марте останутся без работы.
Одесские съемки фильма режиссера-монархиста Никиты Михалкова «Солнечный удар» снова породили скандал.
В Одессе пенсионерки царапают гвоздями неправильно припаркованные авто..
На Одесщине жертвами неосторожных водителей стали 12 детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Одесской области.
Двое граждан иностранного государства в поезде №23 сообщения «Москва-Одесса» устроили драку с остальными пассажирами.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью