Обвисшие провода и висящий сук оставили сотрудники «Горзелентреста» возле школы №101..
Последним кадровым назначением Алексея Костусева стало назначение Михаила Крайтмана на должность генерального директора КП «Международный аэропорт Одесса».
В Одессе всегда были серьезные проблемы с питьевой водой, поэтому еще в конце ХVIII века в городе начали строить колодцы.
В среду и четверг автобусам нескольких маршрутов придется объезжать улицу Осипова, где будет проводиться подрезка деревьев.
Решение администрации рынка повысить сборы с торговцев мясного корпуса привело к забастовке. Отсутствие продавцов было завуалировано под санитарные дни, однако завтра корпус снова откроется.
В Одесском облсовете готовы поддержать региональную прессу гривней. Большая часть средств пойдет на газету «Одесские известия».
Областное управление культуры и туризма в ближайшее время планирует серьезно взяться за проблему «социализации представителей ромской национальности».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью