Гражданин Казахстана пытался вывезти одесских девушек в Алмату, где их ждала работа проститутками. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
В период с 24 февраля по 6 марта 2014 года в Украину было ввезено 1,8 тысяч тонн цветов, духов и косметических изделий на общую сумму 17,7 млн долларов.
Утром 12 марта через Одессу проехала колонна с зенитно-ракетными комплексами. Движение техники вызвало пробки на подъездах к городу и на поселке Котовского, сообщают очевидцы в соцсетях.
11 марта в доме №34 на Пушкинской улице между 10 и 11 часами вечера начался пожар. Здание является памятником архитектуры, с которым связано несколько судебных процессов по отчуждению и возвращению громаде.
Официально установленный Национальным банком Украины на 12 марта курс гривны к доллару – 100 долларов за 929,7500 грн.
В Нижнеднестровском Национальном парке горел камыш. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.
Мария Еремеенко избавилась от приставки и.о. на должности директора департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью