В Одессе достаточно много людей принимают у себя дома беженцев. Об этом координатор по связям с ранеными из зоны АТО и взаимодействия с переселенцами Ирина Потоцкая.
На теплоходе «Хаджибей» 29 июля 2014 года были подписаны документы, которые подтверждают выделение кредита компании «Бруклин-Киев» в размере 60 миллионов долларов США Европейским банком реконструкции и развития на строительство современного зерноперевалочного комплекса в Одесском порту.
21-этажная высотка на улице Асташкина уродует Одессу. Такое мнение высказал участник общественного движения «Генеральный протест» Сергей Сарафанюк.
«Минирования» судов, усиленные акциями так называемых активистов, становятся новым механизмом давления на суды.
Крупнейшая российская авиакомпания приняла решение отменить рейсы между Москвой и Одессой. Об этом сообщает официальный сайт «Аэрофлота».
30 июля в Одессе продолжится текущий ремонт дорожного покрытия ряда улиц, передает Департамент информации Одесского городского совета.
На 400-м километре трассы «Киев-Одесса» микроавтобус столкнулся с грузовиком, пострадало 8 человек, сообщает пресс-слуба УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью