Новости


За период:

В Одессе установили еще один антивандальный лифт
В Одессе установили еще один антивандальный лифт
26.12 в 15:00:28|Общество
1 0

В одесских многоэтажках продолжаются работы по капитальному ремонту и модернизации лифтов. Антивандальный лифт теперь обслуживает жильцов дома в переулке Гвоздичном, 3 «а».


Общественники требуют наказать одесского прокурора за застройку «Ланжерона»
Общественники требуют наказать одесского прокурора за застройку «Ланжерона»
26.12 в 14:20:20|Общество
1 0

Одесские общественники намерены устроить в субботу новую акцию протеста против застройки «Ланжерона».


У одесского ресторана пытались похитить электрогенератор
У одесского ресторана пытались похитить электрогенератор

За попытку кражи автономного электрогенератора, принадлежавшего одному из ресторанов в центре города, 25-летнему одесситу придется ответить по ст.


В Одессе стало легче получить разрешение на временное нарушение объектов благоустройства
В Одессе стало легче получить разрешение на временное нарушение объектов благоустройства
26.12 в 13:14:38|Общество
1 0

В Одессе упрощен порядок получения разрешения на временное нарушение объектов благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.


У Одесского нефтеперерабатывающего завода новый руководитель
У Одесского нефтеперерабатывающего завода новый руководитель
26.12 в 12:44:59|Общество
1 0

Новым генеральным директором Одесского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) назначен Василий Пономаренко.


Одесские нардепы голосовали за то, чтобы должников по кредитам не выселяли  из домов
Одесские нардепы голосовали за то, чтобы должников по кредитам не выселяли из домов
26.12 в 12:15:10|Политика
1 0

Верховная Рада Украины утвердила за основу проект Закона о внесении изменений в Закон Украины «О моратории на взыскание имущества граждан Украины, предоставленного в качестве обеспечения кредитов в иностранной валюте» относительно усиления защиты прав заемщиков.


Одесский порт купил у голландцев буксир за 190 млн грн
Одесский порт купил у голландцев буксир за 190 млн грн
26.12 в 11:44:43|Экономика
1 0

ГП «Одесский морской торговый порт» по результатам тендера заключило соглашение с частной компанией «BV Scheepswerf Damen Gorinchem» на приобретение морского буксира за 10 млн евро.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью