В Одесской облгосадминистрации планируют осуществить дерегуляцию ценообразования в сфере автобусных перевозок и отдать формирование тарифов на откуп частникам.
Автобусные маршруты Одессы и области будут проверены на предмет качества услуг, по каждому из них проведут новый тендер.
В Одесском порту приняли на 20 тысяч контейнеров меньше, чем в прошлом году. Об этом Репортеру рассказал заместитель начальника отдела таможенного оформления поста «Одесса-порт» Виктор Ткаченко.
Сегодня, 20 ноября, в 8:50 на спецлинию 102 поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что магазин «Обжора» по улице Преображенской, 36 заминирован.
В Одессе взята под стражу женщину, которую подозревают в убийстве своего пятимесячного ребенка.
В следующем году Одесский горсовет отдаст в частные руки ряд объектов недвижимости, принадлежащих коммунальной собственности.
Сегодня, 19 ноября, на берегу лимана поселка Затока, в камышах, найдено тело еще одного погибшего в результате аварии на катере «Иволга».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью