По данным Министерства здравоохранения Украины, по состоянию на сегодняшнее утро в Одесской области умерло от гриппа уже 32 человека.
Директором ООО «Промтоварный рынок» (известный рынок «Седьмой километр») стал внук сооснователя предприятия Виктор Добрянский.
Три одесских вуза обратились к депутатам горсовета с тем, чтобы получить льготу и не платить налог на землю в 2016 году.
Управление городского хозяйства обратилось к депутатам Одесского городского совета с просьбой о выделении 36 млн грн для финансовой поддержки предприятий КП «ЖКС» в Одессе.
Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении четырех сотрудников милиции по ч.
Служба ведомственной военизированной охраны регионального филиала ОАО «Укрзализныця» «Одесская железная дорога» констатировала ухудшение криминогенной обстановки на своей магистрали.
Через две недели, после 15 февраля, начнется первый этап переаттестации и.о. полицейских Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью