В здании одесской мэрии на Думской площади, 1 обнаружен подземный ход. Об этом на своей странице в Facebook сегодня, 14 апреля, сообщил депутат Одесского городского совета Алексей Еремица, передает Репортер.
Педиатрическое отделение №2 детской городской поликлиники №1 переехало в отремонтированное помещение в здании Центра первичной медико-санитарной помощи №7 по ул.
Верховная Рада одобрила новый состав Кабмина. Как передает Репортер, за него «пакетом» проголосовало 239 депутатов, против – 48, воздержались – 38, а не голосовали – 42.
Народные депутаты не так активно, как кандидатуру премьера, поддержали назначение Андрея Парубия на пост спикера Верховной Рады.
В Одесской области за получение более 11 тыс. грн взятки приговорен к пяти годам лишения свободы бывший руководитель сельсовета.
Одесский муниципалитет запланировал снос оставшихся торговых рядов рынка «У Люси», а также ряды на Привокзальной площади и улице Торговой.
Восстановленный в должности прокурора Одесской области Николай Стоянов ушел на больничный. Об этом корреспонденту Репортера сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью