В Измаиле торговые точки и мелкие магазины подняли цену на воду, пользуясь ажиотажем. Как сообщают местные жители на своих страницах в Фейсбук, цены подняли сразу же после того, как в водопроводную воду добавили хлора, чтобы обеззаразить трубы.
В Измаиле с момента начала вспышки кишечной инфекции в больницы города обратились 460 заболевших людей.
Утром 20 июня патрульные задержали похитителя автомобильных колес. Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, правоохранители получили сообщение, что на улице Осипова неизвестный мужчина снимает колеса у чужих припаркованных автомобилей.
В Одессе состоялись общественные слушания по обсуждению проекта решения по принятию новой нормативно-денежной оценки земель Одессы.
На момент вчерашнего дня, 20 июня, из больниц Измаила выписались более 220 человек, больных кишечной инфекцией.
В Одессе в 9:35 в районе пересечении ул. Паустовского и ул. Добровольского столкнулись два автомобиля.
На данный момент рано говорить о полной ликвидации вспышки кишечной инфекции в Измаиле. Об этом заявил в ходе совещания сообщил и.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью