Изменения схемы движения касаются автобусов, которые работают на маршрутах №№110, 120 и 190. Об этом сообщили в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения, передает Репортер.
Звание «Почетный гражданин Одессы» режиссеру Кире Муратовой было присвоено сегодня, 26 июля, на сессии Одесского горсовета.
Вчера, 25 июля, около 23 часов, на перекрёстке улиц Михаила Грушевского и Академика Воробьёва произошла дорожная авария с участием пешехода.
Для многих учащихся вузов именно стипендия становится первым самостоятельным заработком. Конечно, размер государственных стипендий во все времена оставлял желать лучшего.
Зеленая зона, расположенной возле Армянской Апостольской церкви на Гагаринском плато, после благоустройства может получить название Ереванский сквер.
25 июля в стенах Одесского городского совета состоялось очередное заседание фракции Украинской морской партии Сергея Кивалова.
Сегодня, 25 июля, в Черноморск Одесской области на улице Парковой водитель Toyota Corolla совершил наезд на 5–летнюю девочку и пытался скрыться с места происшествия.
Сегодня, 25 июля, состоялся первый инструктаж сотрудников полиции, которые будут патрулировать территорию курортной зоны на электровелосипедах.
Старший лейтенант Беляевского отдела полиции решил помочь подозреваемому избежать уголовной ответственности и закрыть дело.
Причиной взрыва на нефтебазе «Свитанок», который случился в начале июля, стало неправильное заземление бензовоза во время наполнения нефтепродуктами.
В Одессе и области курортный сезон в самом разгаре. Гостей сосчитают по осени, а вот начинать подготовку к следующему сезону следует уже сейчас.
Сотрудники одесских правоохранительных органов и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ищут взрывоопасные предметы в школе № 117 на улице Ришельевской, сообщает пресс-служба полиции.
Жертвой квартирных воров стала 72-летняя жительница Одессы. В результате пенсионерка потеряла около 500 тысяч долларов.
Сбежавший из Украины бывший заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области Дмитрий Фучеджи получил гражданство России.
В этом году в Национальном университете впервые запустили проект «Летняя школа юного журналиста».