Вчера вечером, 18 октября, на территории Одесского порта легковой автомобиль попал под грузовой состав.
Два КАМАЗа столкнулись на улице Разумовской. На место аварии прибыли полицейские и сотрудники ГСЧС.
Сегодня ночью задержанная женщина, которая накануне убила своего грудного ребенка, покончила с собой.
В Одессе начались работы по укрытию Воронцовской колоннады защитным куполом. Данная конструкция защитит сооружение от осадков в осенне-зимний период, а также позволит выполнять необходимые работы в зимний период.
19 октября с 9:00 до 23:00 без водоснабжения останется ряд потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе "Инфоксводоканала", передает Репортер.
В среду, 18 октября, сотрудники прокуратуры Одесской области совместно с работниками отдела противодействия наркопреступности, следователями ГУНП в области, работниками кинологического центра и управления "КОРД" провели обыски в трех домовладениях в с.
В ближайшей выездной игре со «Сталью» «Черноморец» будет выступать в новой гостевой форме.
Сегодня, 18 октября, после завершения планового косметического ремонта и дезинфекции городской роддом №4 возобновил прием беременных, рожениц и родильниц.
Киевским отделом полиции разыскивается 10-летняя Тамара Якимчук, которая 17 октября 2017 ушла гулять и до настоящего времени не вернулась.
Для деятельности народного депутата Украины не нужен "иммунитет" в виде депутатской неприкосновенности; если политический иммунитет и может быть, то только функциональный.
В эпидемическом сезоне 2017-2018 годов ожидается рост заболеваемости гриппом и острой респираторной вирусной инфекцией на 14%.
Приемная мать обратилась к правоохранителям Подольского отдела полиции с заявлением, что ее сын после занятий в школе не вернулся домой.
С 10 декабря 2017 ПАО «Укрзализныця» вводит новый поезд № 36/35 Одесса - Перемышль. Он будет курсировать круглогодично ежедневно.
Сегодня, 18 октября, около 1:00 произошло ДТП, во время которого пострадал человек. Об этом сообщили в пресс-службе управления Патрульной полиции Одессы, передает Репортер.
17 октября в 17:10 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что за селом Жербковое Ананьевского района найдено три артснаряда калибра 152 мм времен Второй мировой войны.