В полицию поступило сообщение о том, что на свалке возле с. Староказачье Белгород-Днестровского района найдены кости скелета.
За минувшую неделю в городских роддомах Одессы появились на свет 192 новорожденных, среди которых три двойни.
В понедельник, 15 января, следователи прокуратуры Одесской области совместно с сотрудниками Управления СБУ в области разоблачили «на горячем» заместителя начальника Арцизского отдела полиции ГУНП в области - начальника следственного отдела при получении взятки.
По прогнозам синоптиков Гидрометцентра Черного и Азовского морей на этой неделе ожидается похолодание и сильные осадки, передает Репортер.
В Одесской областной библиотеке им. М.С. Грушевского состоялась презентация книг о войне в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА, передает Репортер.
13 января, в Одесском зоопарке прошел веселый праздник для детей и взрослых «Рождественские колядки».
За минувшую неделю в Одессе демонтировали 60 рекламных конструкций, размещенных с нарушениями. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает Репортер.
15 января в 00:24 в Службу спасения «101» поступил вызов о задымлении на 14 этаже 16-этажного дома по ул.
15 января около 9 часов, на перекрестке улицы Греческой с улицей Ришельевской столкнулись два автомобиля.
В селах Беляевского района пятеро детей, лишенных родительской опеки, получили собственное жилье. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА, передает Репортер.
По ходатайству Одесской местной прокуратуры № 4 трое подозреваемых в разбойном нападении на АЗС взяты под стражу.
Гражданин Украины на иномарке пытался пересечь пункт пропуска «Кучурган», но во время прохождения контроля выяснилось, что автомобиль угнан.
Сегодня, 15 января, с 10:00 до 22:00 филиал "Инфоксводоканал" проведет отключение воды в ряде населенных пунктов Лиманского района, передает Репортер.
Известный одесский путешественник Руслан Верин проехал очередной этап пути из Аляски в Мехико. 10 января он добрался в город Сан-Франциско в штате Калифорния.
В Крыжановке горело два дома. По информации заместителя начальника ГСЧС в Одесской области Ореста Фока, сигнал о возгорании поступил около шести часов сорока минут утра.