В Одессе 10 апреля отмечают 74-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА, передает Репортер.
Завершились поиски пропавшего Андрея Балабанова, которого разыскивала полиция и родственники, передает Репортер.
За прошедшие сутки в Одесской области спасатели занимались тушением загоревшейся сухой травы на общей площади 2,05 га.
Вчера, 9 апреля, днем полицейские получили вызов о том, что в Малиновском районе города неизвестный мужчина пытается покончить с собой.
Балтский районный суд приговорил наркодельца к четырем годам лишения свободы с конфискацией имущества.
В Службу спасения «101» 9 апреля в 12:03 поступил вызов о том, что на ул. Кольцевая загорелась баня в жилом доме.
В Одесской области полиция устанавливает обстоятельства гибели несовершеннолетнего. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Одесской области, передает Репортер.
"В этом году 10 апреля мы отмечаем 74-ю годовщину освобождения нашего родного города. С тех пор прошло не одно десятилетие, но подвиг воинов-освободителей навсегда останется в сердцах одесситов.
В понедельник Светлой Пасхальной недели в актовом зале Национального университета «Одесская юридическая академия» прошел показ спектакля «Ангел любви» в постановке учеников воскресной школы при храме Святой мученицы Татианы, передает Слово.
В Одессе от ножевого ранения скончался студент одного из вузов. Правоохранители установили, что смертельное ранение ему нанес другой студент, передает Репортер.
Андрей Балабанов ушел из дому и до настоящего времени его местонахождение не известно, передает Репортер.
Сегодня ночью в международном пункте пропуска «Черноморский морской торговый порт» гражданин Грузии предложил пограничникам Одесского отряда взятку в размере 300 долларов США и 1500 гривен, передает Репортер.
Авария произошла ночью, 9 апреля, за селом Федоровка, передает Репортер..
Завтра, 10 апреля, в связи с торжественными мероприятиями в районе парка Шевченко и площади Десятого апреля ряд дорог временно перекроют, а городской транспорт изменит схему движения, передает Репортер.
В течение двух месяцев определится сумма наличных выплат на оплату проезда льготникам Одесской области.