6 июня в Украине отметили День журналиста – профессиональный праздник всех тех, кого мы каждый день видим на экранах телевизоров, кто неустанно трудится за кадром, чтобы создать для нас качественную картину дня, кто пишет острые общественно-политические статьи, снимает репортажи и вещает самые главные новости Украины и мира.
9 июня в 01:21 в службу спасения «101» поступило сообщение, что на ул. Болгарский возникло возгорание одноэтажного здания.
Одесская область вошла в ТОП-5 по объему прямых иностранных инвестиций. Об этом со ссылкой на пресс-службу Одесской ОГА передает Репортер.
Вчера вечером, 8 июня, в районе улицы Армейской трое неизвестных напали на журналиста телеканала «Репортер» Константина Гречаного.
Одесские полицейские проводят расследование инциндента, который произошел на днях между двумя иностранцами, передает Репортер.
В Международный день защиты детей маленькие граждане Украины не только получали подарки и смотрели концерты, но и смогли поучаствовать в соревнованиях, передает Слово.
В Зелёном театре Одессы откроется фестиваль CineFiesta, 16-я «Неделя испанского кино в Украине».
Решением сессии Одесского горсовета, которая состоялась 6 июня, для участия в составе Госпитального совета госпитального округа №1 Одесской области от Одессы делегировали четырех врачей.
Администрация Одесского порта выступила с инициативой объединить черноморские порты для выработки единого продукта, который можно предложить круизным линиям.
В связи с проведением ремонтных работ с 8 июня по 12 июня не будет работать светофор на пересечении улиц Преображенской и Бунина.
Турецкая авиакомпания Turkish airlines с 1 июля начнет выполнять три дополнительных рейса в неделю по направлению Стамбул-Одесса-Стамбул.
В пятницу, 8 июня патрульные получили поручение сопровождать автобус со школьниками на мероприятие. Об этом сообщает пресс-служба управления Патрульной полиции Одесской области, передает Репортер.
В полицию обратилась 61-летняя одесситка, которая сообщила, что неизвестный, угрожая ножом, сорвал с нее золотую цепочку и убежал.
Каждое лето на территории Одесского зоопарка обустраивают зеленую книжную зону. Об этом сообщает пресс-служба Одесского зоопарка, передает Репортер.
Коммунальное предприятие «Сервисный центр» сообщает жителям и гостям города, что на летний период с 9 июня по 31 августа семь бюветных комплексов будут работать с 8 утра до 9 вечера, передает Репортер.