Одесса находится на пороге эпидемии гриппа. Об этом нашему корреспонденту сообщила начальник эпидотдела областной Сан-эпидем-станции Людмила Красницкая.
12 тысяч бутылок водки на сумму 72 тысячи гривен были изъяты сотрудниками Управления налоговой милиции в рамках операции «Акцизная марка».
Ремонтные работы в кабельном тоннеле подстанции ТЭЦ, ставшие причиной ночных отключений электроэнергии в квартирах одесситов, живущих в центре города, продлятся до 13 января.
Объем промышленного производства предприятий Одессы в минувшем году возрос на 16,6 % по сравнению с 2002 годом, и впервые превысил отметку в 3 млрд грн.
Одесская волейбольная команда «Фемида» потерпела 17 поражение в 18 играх чемпионата Украины..
Одесские городские власти намерены объявить тендер по привлечению инвестиционных средств на проект реконструкции тепловых сетей и котельных города.
Одесская женская баскетбольная команда «Белая акация» проиграла оба матча бердянской «Чайке» в 8 туре чемпионата Украины.
Представители открытого акционерного общества «Одессагаз» намерены в ближайшие дни отключить газ в домах одесситов, задолжавших предприятию за предоставляемые услуги.
Уроженец Одесской области, житель Львова Станислав Войченко, обвиняется в преступлениях, предусмотренных статьями 15 и 194 ч.
Поломка в системе водоканала стала причиной того, что сотрудники службы спасения «077» доставили 11 января порядка 800 литров питьевой воды в Дом ребенка №1, расположенный на Даче Ковалевского.
Мужчина получил ожоги 50 % тела 3-4 степени тяжести, упав в состоянии алкогольного опьянения на включенный электрокамин.
Сотрудники Одесской областной санэпидемслужбы намерены в ближайшее время рассмотреть возможность закрытия школ на карантин, в связи с прогнозируемой эпидемией гриппа.
Одесская группа «Флёр» презентовала 10 января свой первый видеоклип на песню «Ремонт» в арт-клубе «Медуза».
Городской голова Руслан Боделан обязал предпринимателей, осуществляющих в Одессе мелкую розничную торговлю, заключать договора с предприятиями, занимающимися сбором, вывозом, утилизацией и захоронением негабаритных и бытовых отходов.
Сотрудники Одесского областного управления налоговой милиции возбудили с начала 2004 года 22 уголовных дела, конфисковали различных товаров на сумму более 360 тыс.