Студенты из 28 вузов страны принимали участие во всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности «Банковское дело».
Свое отделение, предназначенное для обслуживания портовиков, открыл в Одесском морском торговом порту АКБ «Укрсоцбанк«.
Городской голова Руслан Боделан заявил, что дифференцированные тарифы на жилищно- коммунальные услуги будут введены в Одессе 1 мая текущего года.
Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой администрации Украины в Одесской области за время операции «Акцизная марка» выявили 2275 нарушений налогового законодательства, и изъяли товарно-материальных ценностей на сумму 8 млн 898 тыс.
Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой администрации Украины в Одесской области возбудили в текущем году 171 дело по статьям, отнесенным к их компетенции, и взыскали в сводный бюджет 20 млн 634 тыс.
Городские власти намерены перенести Приморскую районную администрацию Одессы в здание на улице Среднефонтанская, ранее принадлежавшее Центру Здоровья Семьи.
Греческая площадь станет пешеходной зоной после завершения работ по изменению маршрутов движения городского электротранспорта.
Из 1760 проверенных в минувшем году одесских предприятий, нарушения трудового законодательства отмечены в 70 процентах из них.
В последние годы в Одесской области участились случаи сальмонеллеза..
Открытие выставки «Разные голоса - совместные ценности. Британские медиа во имя толерантности» состоялось сегодня в Галерее искусств научной библиотеки Одесского Национального университета имени Мечникова.
Крупная партия героина изъята сотрудниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского управления милиции.
Развитие малого и среднего бизнеса в Украине обсуждалось сегодня на встрече первого заместителя губернатора Николая Тындюка с представителем австрийско-украинского общества Паулем Каукальдом.
Повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги вступит в силу в мае нынешнего года..
Превращение Греческой площади в пешеходную зону задерживается в первую очередь из-за трудностей переноса троллейбусных маршрутов.
Сегодня вечером евреи всего мира встречают Праздник Песах. События, положенные в его основу, происходили примерно в 13 веке до нашей эры и положили начало существованию евреев как нации.