У памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре 30 августа состоится третий фестиваль «Рыжий Город».
Большую часть от указанной суммы, а именно 7,3 млн грн, за январь-июль уплатили в бюджет физические лица, владеющие автомобилями.
В Службу спасения «101» 24 августа поступил вызов о том, что около 10:05 в Затоке во время купания пропал 43-летний житель Черкасской области.
По решению суда гражданин КНР взят под стражу. Об этом со ссылкой на пресс-службу Одесской облпрокуратуры передает Репортер.
Вчера, 26 августа, в Службу спасения поступил вызов: в Подольске на улице Толстого горит жилой дом. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Одесской области передает Репортер.
Вчера вечером в пункте пропуска «Паланка» гражданка Молдовы во время паспортного контроля предоставила пограничникам документ, в который вложила 100 евро.
В день 27-й годовщины Независимости Украины в районном центре Доброслав открыли мемориал в честь Защитников Украины, передает Репортер.
Сегодня, 25 августа, на одесском стадионе "Черноморец" состоится футбольный мат между "моряками" и киевским "Динамо", передает Репортер.
В пятницу, 24 августа, в Службу спасения поступило сообщение о найденном металлическом предмете, который по внешним признакам похож на взрывоопасный.
Спортивное событие международного масштаба – Турнир по таиландскому боксу Муай-Тай «Кубок Черного моря» – проходит в эти дни в спорткомплексе Национального университета «Одесская юридическая академия», передает Слово.
Субботними вечерами в Одесском горсаду у фонтана особенно многолюдно. Каждую неделю здесь собираются люди разных возрастов, профессий, чтобы послушать замечательные песни в исполнении студентов Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, передает Репортер.
Сегодня, 24 августа, в Одессе проводятся мероприятия по случаю 27-й годовщины Независимости Украины, передает Репортер.
Сегодня, 24 августа, отмечается 27-я годовщина Независимости Укранины. Народный депутат Украины Сергей Кивалов на своей странице в "Фейсбук" поздравил одесситов с этой знаменательной датой.
Во время проведения ремонтных работ на бюветном комплексе, который расположен на Крымском бульваре, возникла необходимость его закрытия.
Сегодня днем из окна гостиницы «Чёрное Море» на улице Ришельевской выпал мужчина. Об этом сообщает корреспондент «Пушкинской».