Более 30 тысяч тонн хлеба по низким ценам ежедневно поступает в одесскую торговую сеть в рамках социальной программы горадминистрации «Дешевый хлеб».
Кандидат в Президенты Украины Игорь Душин опроверг информацию о том, что дорожнотранспортное происшествие, в которое он попал 24 сентября на трассе Киев-Одесса в районе поселка Березовка, имеет политический подтекст.
Члены Коалиции общественно-политических сил «Одещина-за Януковича» заявили, что «нападение на кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича является подтверждением политического бессилия сторонников Виктора Ющенко».
Дубль Алекксандра Косырина принес 25 сентября одесскому футбольному клубу «Черноморец» домашнюю победу над бронзовым призером минувшего Чепионата Украины днепропетровским «Днепром».
Следственный отдел областной прокуратуры завершил расследование уголовного дела четырёх «мошенников», задержанных в Одессе за незаконные действия с платежными картами.
В городе Южном Одесской области на 7 этаже жилого дома взорвалось самодельное взрывное устройство. В результате были выбиты стекла снесены двери и разрушена перегородка.
Во время предвыборной компании, когда в дело вмешиваются эмоции, довольно легко заострить. Однако ни при каких условиях нельзя переходить черту человечности.
По распоряжению городского головы Руслана Боделана в Одессе в этом году отопительный сезон начнется 1 октября, однако, как показало аппаратное совещание, прошедшее в городском совете, еще не везде готовы встретить зиму, как говориться, во все оружии.
«Даешь субботник! Да здравствует чистота!» - под таким девизом вышли на благоустройство придомовой территории жители нескольких домов, расположенных на проспекте Шевченко.
В нашей стране не делят людей по национальному признаку, и отношение к ним складывается по их делам и поступкам.
Городские отопительные системы готовы к отопительному сезону в среднем на 80-90 %. Наиболее проблемным районом оказался Приморский - из-за обилия старых домов, а самым подготовленным - как обычно Суворовский.
Около 100 первокурсников Одесского юридического института национального университета внутренних дел приняли присягу на верность народу Украины.
Новый элитный комплекс «Жемчужный» расположен в 300 метрах от морского берега, на Гагаринском Плато, на территории бывшего имения графа Гагарина.
В Америке вышел на свободу один из людей, которых пресса называет «крестными отцами русской мафии»..
Турнир по профессиональному боксу состоялся в пятницу вечером в Одесском дворце спорта. Зрители увидели 5 боев с участием спортсменов-профессионалов из Украины, России, Беларуси и Боснии.