Предстоящие в нынешнее воскресенье выборы президента Украины должны пройти спокойно..
Дополнительный час получат одесситы в ночь с субботы на воскресенье..
Памятник комсомольцам Одесской области открылся 29 октября в Одессе в день 86-летней годовщины со дня основания комсомольской организации.
В Одессе обсудят вопросы, касающиеся бесплатного эффективного лечения больных ВИЧ/СПИДом..
Представители немецкой Евангелическо-лютеранской церкви намерены восстановить кирху (собор св. Павла) в качестве действующей церкви и культурного немецкого центра.
В канун выборов к одесситам обратился начальник главного управления МЧС в Одесской области Юрий Антипов.
29 октября отмечается день рождения Комсомола. Эта молодежная организация появилась вскоре после прихода к власти большевиков.
В 5.30 утра в Тарутинском районе в селе Ровное в местном пруду утонул мужчина. Таким образом, с начала года в Одесской области утонуло уже 86 человек.
Заключительным аккордом нынешнего круизного сезона стал заход на пассажирский комплекс Одесского морского вокзала двух круизных теплоходов-«Вистомар» под флагом Испании и «Аусония» под флагом Кипра.
117 одесских семей получили ордера на квартиры из рук городского головы Р.Б. Боделана в день 60-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков.
326 избирательных участков готовы завтра принять более 700 тысяч одесситов, внесенных в списки для голосования.
В Одесском межобластном отделении Национального Союза театральных деятелей Украины состоялся вечер, посвященный открытию театрального сезона.
Одесский дом медработников, или, как он теперь называется, культурно-деловой центр работников здравоохранения, отпраздновал свое восьмидесятилетие.
Ночью 27 октября многие одесситы ощутили подземные толчки: в квартирах раскачивались люстры, зеркала, двигалась мебель.
Чтобы сжечь рекордную для Украины партию маковой соломки, обнаруженную на днях в Одесском регионе, понадобилось 100 л солярки и больше 100 старых покрышек, сообщает пресс-центр областного управления СБУ.