В Службу спасения "101" 6 ноября в 12:11 поступил вызов о задымлении в квартире на 2 этаже пятиэтажного дома на ул.
Одесская киностудия готовится к экранизации проекта «Светоч свободы» по киносценарию Николая Кирильчука.
В двух селах Березовского района открыты новые детсады. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА, передает Репортер.
Утром во вторник, 6 ноября, в Суворовском районе города патрульные заметили заброшенный дом, в котором горел свет.
Одесский вуз, который является лидером в сфере международного сотрудничества и внедрения цифровых технологий в образовательный процесс – Национальный университет «Одесская юридическаяакадемия» посетила делегация представителей международных профсоюзных организаций.
Филиал "Инфоксводоканала" доводит до сведения жителей города и области, что с 8 ноября вводятся новые тарифы на воду.
В МЦКиИ (Октябрьском дворце) 10 и 11 декабря 2018 состоится грандиозное шоу PALALA MEGA SHOW Натальи.
В понедельник, 5 ноября, пиротехники в специально отведенном месте уничтожили артиллерийский снаряд 85 мм калибра и авиационную бомбу ФАБ-50 времен Второй мировой войны.
Измаильская местная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины, который вымогал деньги у своего знакомого.
Сотрудники Службы безопасности Украины в течение сентября-октября блокировали деятельность межрегиональной сети антиукраинских Интернет-агитаторов, которые действовали в интересах страны-агрессора.
В последнее время участились случаи задержания в аэропортах контрабандистов, которые в тайниках багажа пытались перевезти наркотики.
Делегация Варшавского университета управления Сollegium Humanum посетила два ведущих украинских университета - Международный гуманитарный университет и Национальный университет «Одесская юридическая академия», передает Слово.
Всевозможные графики и исследования демонстрируют, что по продолжительности жизни Украина находится на 122 месте в мире, соревнуясь с Ираком, Гватемалой и Казахстаном.
В полицию обратилась жена погибшего, которая рассказала, что обнаружила тело мужа на огороде возле дома.
С 26 октября в Одессе демонтировали три временных сооружения, а также 44 незаконно размещенных МАФа.