Сотрудники правоохранительных органов пресекли в Ильичевске деятельность развитой сети сбыта наркотиков в увеселительных заведениях города.
Управление по делам национальностей и миграции Одесской областной государственной администрации намерено выступить с предложением о создании межведомственного Совета по делам украинцев за границей.
Одесскому академическому театру оперы и балета необходимо 197 мнл грн для завершения реконструкционных работ.
Одесский юридический институт национального университета внутренних дел отметит 27 февраля свой восемьдесят третий день рождения.
Сегодня в Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие, ставшее причиной смерти двух человек. В 9.
Как сообщалось ранее, охрана границы станет одним из самых приоритетных направлений деятельности государства.
25 февраля в Одессу с рабочим визитом прибыл чрезвычайный и полномочный посол Германии в Украине Дитман Штюдеман.
Под угрозой существования единственный в Украине артхаус-комплекс. С таким заявлением на пресс-конференции выступила его директор Галина Сулима.
Объем необходимого финансирования областной «Программы обеспечения пожарной безопасности в период до 2010 года» в текущем году составляет 60 млн грн.
Улучшение криминогенной ситуации среди детей и подростков было отмечено в Одесском регионе в минувшем году.
2 человека погибли в результате ДТП, которое произошло сегодня утром в Одессе на проспекте Шевченко..
В минувшем году на диспансерном учете в Одесской области находились около 8300 наркоманов. Это на 2,5% меньше, чем было 2003 году.
Одной из главных задач Одесской областной службы по делам несовершеннолетних является защита имущественных и жилищных прав детей.
Голландские специалисты будут восстанавливать одесские пляжи. Фирме «Ван Оорд» выделяется грант Правительства Королевства Нидерландов на проведение предварительного исследования по «Проекту восстановления пляжей в Одессе».
5-й тур международного чемпионата по историческому фехтованию «Стальная лига» 26 и 27 февраля состоится в Одессе.