Председатель одесской областной организации Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) Юрий Шендеровский обсудил с лидером ПППУ Анатолием Кинахом ряд вопросов экономического развития региона, для решения которых гарантом должен выступить президент Украины Виктор Ющенко.
«Вы все еще грустите? Тогда мы идем к вам!» Транспарант такого содержания красовался на одном из автомобилей праздничной карнавальной колонны.
Председатель Одесской областной госадминистрации Василий Цушко поручил областному управлению торговли, общественного питания и бытового обслуживания ликвидировать все стихийные рынки области.
Вчера утром в Саду скульптур Одесского литературного музея состоялось открытие памятника Одесскому читателю.
2 апреля в Одессе стартует месячник по благоустройству города, а также наведению порядка в скверах и парках.
В Одессе началась традиционное ежегодное празднование Дня смеха «Юморина», который отмечается 1 апреля.
Конкурировать с одесситами - признанными мастерами юмора - согласитесь, сложно. В рамках первоапрельского карнавала на Дерибасовской состоялась новая рекламная кампания.
Не успели работники сельского хозяйства нашей области отбиться от одной напасти - мышей на полях, как подступила другая.
14 депутатов Одесского городского совета в ходе встречи с Президентом Украины выступили в защиту мэра города Руслана Боделана.
В Одессе стартовал национальный чемпионат Украины по таиландскому боксу..
Одесситы могут начинать ждать горячую воду в своих квартирах с 4 апреля..
Представители ряда молодежных организаций митингуют под стенами Верховного Суда Украины в ходе акции поддержки избранного в 2002 году мэра Одессы Руслана Боделана.
Начальник Одесского морского торгового порта (ОМТП) Николай Павлюк сообщил о безуспешности попыток ряда украинских парламентариев отстоять право на существование в Украине свободных экономических зон.
Специалисты Одесского астрономического общества прогнозируют начало магнитной бури с большой площадью воздействия.
Одесский областной филиал банка «Аваль» отменил взимание платы с физических лиц, получающих средства по программам жилищного кредитования, за перевод денег строительным компаниям, которые являются клиентами банка.