Согласно статистическим данным, Одесская область в 2018 году заняла третье место по количеству браков по обычной процедуре, и второе место - в рамках проекта "Брак за сутки".
В пятницу, 22 февраля депутаты Одесского облсовета соберутся на внеочередную сессию. Об этом сообщили в пресс-службе облсовета, передает Репортер.
Рабочая группа получила приглашение мэрии Юрмалы для изучения опыта работы концертного комплекса «Дзинтари».
Прокуратура помешала незаконному использованию сельхозугодий площадью 150 га, стоимость которых составляет 6,75 млн грн.
В ночь с 16 на 17 февраля в полицию поступил вызов о том, что возле дома в Приморском районе города горит «Опель».
Сотрудники Службы безопасности Украины вместе с пограничниками и таможенниками блокировали в Одесской области контрабанду психотропных веществ.
В музее-квартире Леонида Утесова открылась выставка, посвященная столетию со дня смерти «королевы экрана» Веры Холодной.
Около 5 утра в полицию поступил вызов о том, что на улице Балковская ограбили одесситку. Об этом сообщает пресс-служба управления полиции охраны в Одесской области, передает Репортер.
В Службу спасения "101" 17 февраля поступил вызов о том, что на улице Ак. Филатова в пятиэтажном доме произошел пожар.
КП "СМЭП" доводит до сведения автомобилистов, что с 4 марта изменяется движение транспорта на участке улицы Хуторская.
В пункте пропуска «Черноморский МП», гражданин Грузии попытался дать пограничнику 50 долларов США за непривлечение его к админответственности.
В Службу спасения "101" 16 февраля в 22:20 поступил вызов о том, что в с. Андреевка Белгород-Днестровского района горит одноэтажный заброшенный дом.
КП "СМЭП" доводит до сведения автомобилистов, что с 4 марта будет введено одностороннее движение транспорта на участке улицы Юрия Олеши.
Авария произошла сегодня, 16 февраля, около 13:50. Об этом со ссылкой на пресс-службу управления Патрульной полиции в Одесской области передает Репортер.
Новое отделение переливания крови готовят к открытию в городской клинической больнице №11 по ул.