Премьера художественного фильма «Пузырь» известного американского режиссера Стивена Содерберга состоится 20 декабря в кинотеатре «Маски».
Председатель Одесского облсовета Николай Скорик заявил, что результаты голосования за премьерство Юлии Тимошенко показали, что общество расколото напополам.
Одесский футбольный клуб «Черноморец» сыграет в полуфинале кубка Украины с донецким «Шахтером»..
Губернатор Одесской области Николай Сердюк в ходе совещания в облгосадминистрации потребовал снижения торговых надбавок на продовольствие в регионе до 5%.
14,5% реализуемой в области продовольственной продукции не соответствуют стандартам качества..
Заместитель начальника Главного управления экономики Одесской облгосадминистрации Наталья Пилипенко заявила, что цены на хлебопродукцию в Одесской области «не самые высокие в Украине».
Задолженность по оплате труда в Одесской области в течение последних месяцев 2007 года выросла на 3 млн грн и достигла 26 млн грн.
Многодетные матери не должны работать, - заявил губернатор Одесской области Николай Сердюк..
Польские предприниматели намерены в 2008 году построить в Одесской области совместное предприятие - судостроительный завод.
Сотрудники Килийского райотдела милиции установили 17 декабря личности подозреваемых в неоднократных крупных кражах пшеницы из фермерского хозяйства в Одесской области.
Рабочий бетонного завода в городе Белгороде-Днестровском Одесской области погиб в ночь на 18 декабря в результате несчастного случая.
Житель Килийского района Одесской области погиб 17 декабря при пожаре в помещении заброшенной фермы..
Генеральный директор Одесского регионального центра стандартизации, метрологии и сертификации Виктор Царюк заявил, что большинство одесских автозаправочных станций (АЗС) нарушают законодательство.
Контрольно-ревизионное управление в Одесской области в текущем году выявило в профессионально-технических училищах (ПТУ) региона нарушений на общую сумму 3,8 млн грн.
Специалисты Контрольно-ревизионного управления в Одесской области выявили в текущем году нарушений в госзакупках на общую сумму 220 млн грн.