Специалисты установят на Одесском кафедральном Спасо-Преображенском соборе самый большой в Украине колокол весом 14 тонн 150 кг, диаметром 3 метра.
И.о. руководителя морского торгового порта Южный Юрий Крук выиграл конкурс на должность начальника предприятия.
3 человека погибли 7 апреля в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одессы и области..
Банк «Пивденный» и коллекционер-меценат Михаил Кнобель намерены 10 апреля открыть в Одессе Музей современного искусства.
Одесская мэрия намерена организовать дополнительный транспорт 4 мая в День поминовения усопших..
Городской голова Одессы Эдуард Гурвиц распорядился завершить 8 апреля отопительный сезон в Одессе..
Одесса победила в двух номинациях на конкурсе достижений столиц и крупных городов СНГ в рамках состоявшегося в Москве международного Форума «Мегаполис: XXI век».
Второе заседание XІ сессии Одесского городского совета V созыва пройдет 16 апреля..
Заместитель главы Секретариата Президента Украины Роман Безсмертный заявил, что Одесская область стала одной из лучших по объемам работ по озеленению и благоустройству.
Министерство иностранных дел Украины удовлетворило все жалобы граждан Украины, связанные с получением виз по упрощенному режиму.
Сотрудники Государственной налоговой администрации Украины в Одесской области пресекли попытку незаконного возмещения НДС на сумму свыше 900 тыс.
Приморский районный суд Одессы принял арестовать мэра города Раздельная Бориса Киндюка, задержанного 4 апреля в момент получения взятки.
Одесское областное управление «Ощадбанка» за 3 месяца текущего года внесло в реестр для получения вкладов Сбербанка СССР более 76 тыс.
Губернатор Одесской области Николай Сердюк заявил, что сообщение народного депутата от Блока Литвина Михаила Сироты о «беспределе» в детдоме «Жемчужинка» является «черной пиар-акцией».
Сотрудники милиции задержали мэра города Раздельная Бориса Киндюка по подозрению в получении 25 тыс. грн взятки.