Сотрудники органов внутренних дел возбудили уголовное дело в отношении владельцев пункта приема металлолома в Александрийском районе Одесской области по подозрению в приеме ворованного металла.
Украина получит нового генерала армии благодаря задержанию 10 декабря сотрудниками Управления государственной охраны Параски Королюк, заявил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко во время визита в Одессу.
Государственная инспекция Главного государственного управления рыбоохраны в Одесской области оштрафовала с начала текущего года нарушителей рыбоохранного законодательства на общую сумму 429 тыс.
Министр образования и науки Украины Иван Вакарчук выразил недовольство отсутствием профильного министра из Крыма на совещании в Одессе.
Министр внутренних дел Юрий Луценко назвал закрытие интернет-ресурса www.infostore.org серьезной победой правоохранителей в борьбе с порнографией.
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко торжественно открыл памятник легендарному начальнику угрозыска конца 40-х годов прошлого столетия в Одессе.
Специалисты идентифицировали останки 65 жертв фашистской оккупации среди найденных в июле текущего года в тайном захоронении на улице Толбухина в Одессе.
Судебное заседание по иску одесского школьника Олега Нички к Министерству образования и науки перенесли на 22 декабря в связи с командировкой одного из председателей судебной коллегии.
Сотрудники органов внутрениих дел задержали 10 декабря мужчину по подозрению в незаконном переоформлении чужой жилплощади на свою мать.
Министр внутренних дел Юрий Луценко положительно оценит работу новой коалиции и спикера только после того, как они примут 50 законопроектов.
Сотрудники таможни города Измаил возбудили 10 декабря уголовное дело в отношении гражданина Германии по подозрению в незаконной транспортировке оружия через границу Украины.
Экстренный рост преступности в Украине не зафиксирован, заявил министр внутренних дел Юрий Луценко..
Сотрудники таможни Одесского аэропорта изъяли 10 декабря у гражданина Израиля предметы старины, не указанные в декларации.
Три человека погибли и еще три получили телесные повреждения 10 декабря при столкновении «Жигулей» с иномаркой в Беляевском районе Одесской области.
Система раздельного сбора и утилизации твердых бытовых отходов будет внедрена в Одесском морском торговом порту в 2009 году.