Одесский нефтеперерабатывающий завод (ОНПЗ) «Лукойл» вывел технологические установки в режим эксплуатации.
Температура воздуха в Одесской области значительно повысится в начале марта текущего года..
Сотрудники милиции задержали 24 февраля начальника газового участка и руководителя автопредприятия по подозрению в вымогательстве и получении взяток за решения, относящиеся к их служебным обязанностям.
Чемпионат мира среди моторных катеров класса 1 пройдет в сентябре текущего года в акватории Одесского залива.
Сотрудники милиции задержали 24 февраля пассажира такси по подозрению в попытке угона автомобиля в Малиновском районе Одессы.
4 пешехода получили травмы 24 февраля в дорожно-транспортных происшествиях на улицах Одессы..
Один водитель погиб, второй получил травмы 24 февраля при столкновении двух легковых автомобилей в Березовском районе Одесской области.
Коммунальное предприятие «Горзелентрест» установит более 130 птичьих домиков 21-22 марта в парках и скверах Одессы.
Два бывших народных депутата из Одессы обратились в Верховную раду с требованием о материальной помощи в размере месячной зарплаты депутата.
Губернатор Одесской области Николай Сердюк надел генеральскую форму по случаю вручения именных часов героям Советского союза.
Управлению энергообеспечения Одесской облгосадминистрации необходимо потратить 350 млн грн на замену все устаревших теплотрасс в области.
Госавтоинспекция просит помочь установить личность молодого человека, пострадавшего утром в дорожно-транспортном происшествии в Приморском районе Одессы.
Одесский городской совет распределит между горожанами более 23 тыс. кв м жилой площади в текущем году.
Одесский морской торговый порт получил разрешение на строительство съезда с эстакады в районе Андросовского переулка.
Плюсовая температура спасла Одесскую теплоэлектроцентраль от аварий в зимний период 2008-2009 годов..