Сотрудники Южного регионального управления Госпогранслужбы задержали 11 ноября гражданина Украины с грузом контрабандных сигарет на украино-молдавском участке границы в Одесской области.
Одесситы не стали меньше жениться, несмотря на сложившуюся в городе эпидемиологическую ситуацию..
Сотрудники Одесской городской санитарно-эпидемиологической службы составили более 1 тыс. предписаний о нарушениях эпидемического режима на предприятиях, проверенных в течение недели.
Всеукраинская общественная организация «Фронт перемен» начала готовить профессиональных чиновников в Одессе.
Органы прокуратуры Одесской области возбудили уголовное дело в отношении начальника одного из районных управлений Государственной налоговой администрации (ГНА) в Одесской области по подозрению во взяточничестве.
Управление охраны объектов культурного наследия Одесской облгосадминистрации предложило Приморской районной администрации создать постоянную комиссию для предупреждения разрушения исторических зданий в центре города.
Киевский районный суд Одессы признал начальницу отделения «одного из коммерческих банков в Одессе» и ее сожителя виновными в завладении денежными средствами банка и легализации 850 тыс.
Религиозная лютеранская община и правительственные организации Германии потратят на реставрацию евангелическо-лютеранского Собора Святого Павла (кирхи) в Одессе около ?7 млн.
Спрос на растения и цветы, защищающие от вируса гриппа, вырос в Одессе в несколько раз в связи с эпидемиологической ситуацией.
Несовершеннолетний водитель, его инструктор и женщина - водитель встречного автомобиля госпитализированы 10 ноября после дорожно-транспортного происшествия в Беляевском районе Одесской области.
Пожар в доме Руссова на Соборной площади в Одессе не нанес значительного ущерба зданию, заявил директор компании «Экострой» Владимир Суханов.
Милиция уличила одну из аптек в Малиновском районе Одессы в «отсутствии полного объема обязательного минимального ассортимента лекарственных средств и изделий медицинского назначения на период эпидемии гриппа».
Сотрудники городской санитарно-эпидемиологической службы Одессы за неделю обнаружили нарушения карантинного режима на трех автотранспортных предприятиях города.
Одесское областное управление Министерства чрезвычайных ситуаций назвало наиболее вероятной причиной возникновения пожара в доме Руссова занесение огня людьми без определенного места жительства.
Сотрудники Днестровской таможни возбудили уголовное дело о попытке вывоза исторических ценностей через украино-молдавский участок границы в Одесской области.