Одесская облгосадминистрация намерена привлечь 550 млн грн для реализации программы устойчивого развития севера региона до 2015 года.
Одной из главных причин транспортных пробок во время снегопада 16 декабря в Одессе была летняя резина на автомобилях, заявил первый заместитель городского головы Анатолий Ворохаев.
Вечеринка по случаю Всемирного дня сноубординга пройдет 20 декабря в Одессе..
Максимальный размер пенсий в Украине необходимо ограничить, заявил кандидат в президенты Сергей Тигипко.
Неизвестные злоумышленники ночью 16 декабря ограбили 14 контейнеров на одесском авторынке «Куяльник».
Мэрия Одессы направит спецтехнику для расчистки подъездов к хлебным киоскам на второстепенных улицах.
Синоптики Гидрометцентра Черного и Азовского морей спрогнозировали улучшение погодных условий 21-22 декабря в Одесской области.
Пожароспасательные подразделения МЧС заняты спасением людей из автотранспорта, попавшего в 4 новых затора на трассах Одесской области.
Большинство трамвайных маршрутов будут работать в нормальном режиме к концу дня в Одессе..
Сотрудники городских организаций и управлений, борющихся с гололедицей и не ослабевающей метелью, израсходовали с утра уже 516 тонн песчаной смеси и самосвал соли на посыпку тротуаров и мостовых Одессы.
Государственная автоинспекция Одесской области обратилась к автолюбителям с просьбой не выезжать на дороги в ближайшие сутки, поскольку ожидается ухудшение погодных условий.
Мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал распоряжение о введении в Одессе чрезвычайной ситуации 16 декабря текущего года.
Абоненты «Укртелекома» в 12 населенных пунктах Одесской области остались без телефонной связи из-за сложных погодных условий.
Сотрудники милиции задержали 16 декабря мужчину по подозрению в нанесении тяжелых телесных повреждений продавцу сельского магазина в Тарутинском районе Одесской области.
Восемь опор высоковольтных линий электропередач обрушились к полудню из-за сильного снегопада и налипания мокрого снега в Белгород-Днестровском районе Одесской области.