Немецкий балкер с украинским экипажем и греческий сухогруз с классом Российского Регистра судоходства столкнулись 2 февраля в акватории Одесского морского торгового порта (ОМТП).
Одесский областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи наградил победителей ХI областного конкурса творчества детей и молодежи с функциональными ограничениями «Источник надежды».
Одесский приют для животных «Ковчег» еще не до конца получил финансирование за 2009 год..
Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком в Суворовском районе Одессы, один из водителей скончался по дороге в больницу.
Эксперты общественной организации «Институт города» признали Одессу «самым комфортным» городом Украины.
Сотрудники милиции возбудили уголовное дело в отношении жителя Одесской области по подозрению в ограблении пенсионерки в Ивано-Франковской области.
Народный депутат Украины от Партии регионов, президент Одесской национальной юридической академии Сергей Кивалов пообещал, что штаб ПР обнародует результаты 2-го тура президентских выборов не позже 2 часов 8 февраля.
Сотрудники органов внутренних дел Одесской области объявили розыск преступника, приговоренного к пожизненному заключению, который совершил побег из следственного изолятора (СИЗО) в Киевском районе города.
Компания FreshTel Communications Group намерена бесплатно подключить к интернету одесские общеобразовательные школы.
Государственная налоговая инспекция (ГНИ) совместно со Службой безопасности Украины и прокуратурой Суворовского района Одессы пресекли деятельность общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в нарушении налогового законодательства.
Мэрия Одессы установит 13 современных остановочных комплексов в Приморском районе города весной текущего года.
Осквернители памятника Основателям Одессы будут найдены, заявил городской голова Эдуард Гурвиц..
Пожилые супруги из Овидиопольского района Одесской области получили тяжелые ожоги 2 февраля в результате взрыва газовоздушной смеси в летней кухне.
Аварийные бригады электросетей все еще не восстановили воздушные линии к двум населенным пунктам Одесской области из 87 обесточенных штормовой погодой в ночь на 2 февраля.
Литературный вечер «В поисках настоящей правды», посвященный 150-летию писателя Антона Чехова, прошел 2 февраля текущего года в одной из библиотек Одессы.