Председатель Одесского областного совета Николай Пундик назвал присвоение русскому языку статуса регионального одним из приоритетов в работе депутатского корпуса VI созыва.
Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении гражданина Канады и двух наших соотечественников по подозрению в контрабанде партии гашиша стоимостью $15 млн через Ильичевский морской торговый порт Одесской области (фото).
Ремонт Одесского областного театра кукол планируется завершить в следующем году..
Сотрудники МЧС ликвидировали в ночь на 16 ноября пожар в грузовом автомобиле в Малиновском районе Одессы.
Сотрудники милиции возбудили уголовное дело в отношении жителя Татарбунарского района Одесской области по подозрению в убийстве двух односельчан с целью грабежа.
Депутат облсовета от Партии регионов Николай Пундик стал председателем Одесского областного совета..
Две женщины-пешехода получили телесные повреждения 15 ноября в дорожно-транспортных происшествиях на улицах Одессы.
Управление жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета не будет снижать температуру воды в системе теплоснабжения города.
Надзорные органы Одесской области привлекли к ответственности трех инспекторов различных ведомств за коррупционные действия в пределах $30.
Управление жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета намерено в ближайшее время погасить долг за топливо перед компанией «Галнефтегаз», чтобы вернуть арестованную по решению суда снегоуборочную технику.
Политическая партия «Фронт змін» заявила, что Одесская городская избирательная комиссия пытается не пустить кандидата в депутаты Виктора Мельника в городской совет.
Одесский областной совет VI созыва официально вступил в полномочия..
Люди уже не мыслят своей повседневной жизни без радио, телевидения и связи, заявил президент телекомпании «Репортер» Александр Коробчинский.
Водитель мопеда и пешеход погибли 14 ноября в дорожно-транспортных происшествиях на улицах населенных пунктов Одесской области.
Мэр Одессы Алексей Костусев освободил Наталью Савельеву от должности начальника управления образования и науки Одесского горсовета.