Губернатору пришлось выделить деньги на борьбу с туберкулезом из-за того, что средства, выделенные Киевом, опаздывают.
Внесены изменения в маршрут автобуса №185, сообщает департамент транспорта, связи и организации дорожного движения.
На текущей неделе температура воздуха почти нигде не превысит 30 °С, обещает Украинский гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.
В музее Рериха пройдет концерт, приуроченный к 212-летию со дня рождения А.С. Пушкина, сообщает городской департамент информации.
Жителя Одесской области убило током, поскольку он самостоятельно проник на трансформаторную подстанцию, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.
Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело относительно служебных лиц Государственной налоговой инспекции одного из районов города.
Военной прокуратурой Одесского гарнизона возбуждено уголовное дело относительно работника квартирно-эксплуатационного отдела.
На поселке Котовского в жилом доме в колясочной комнате произошел пожар. В результате на месте происшествия обнаружен труп мужчины, а также сильно пострадавший сотрудник местного ЖКС, сообщает ГУ МЧС Украины в Одесской области.
Директор одного из одесских ООО предоставлял фиктивные акты выполненных работ по реконструкции тепловых сетей, тем самым присвоив 1,2 млн грн бюджетных денег, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Экс-председатель поселкового совета Одесской области заключил договор с одним из ЧП на проведение ремонтных работ, однако законодательно это решение оказалось не подкреплено.
Одесский стадион планируют сдать осенью, однако вероятность того, что в 2011 году новая арена увидит матчи Премьер-лиги, невелика.
На одной из одесских баз отдыха в Затоке была обнаружена противотанковая мина времен ВОВ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.
В Беляевском районе Одесской области в результате столкновения машины с деревом погибла женщина - пассажир легкового автомобиля, еще один пассажир госпитализирована с места аварии, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.
В Одессе на улице Куйбышева произошло возгорание квартиры. На месте пожара обнаружен труп пенсионерки, 3-летний ребенок скончался в больнице, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.
Сотрудниками Одесского городского управления ГУ МВД Украины в Одесской области задержан 26-летний житель Винницкой области, подозреваемый в краже ноутбука в Киеве, передает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.