Мать Валерии Лукьяновой Ирина Пашкеева стала гостьей ток-шоу на одном из российских каналов и рассказала о своих отношениях с дочерью.
В Ширяевском районе молодожены сели на мотоцикл в нетрезвом состоянии. Поездка окончилась трагично, сообщает пресс-служба ГАИ в Одесской области.
Подборка наиболее важных и читаемых новостей Одессы за вторник, 26 июня..
Председатель фракции Партии регионов Геннадий Труханов недоволен ходом реформирования системы детских специализированных учреждений, которая в течение полугода создавалась членами специально созданной рабочей группы по инициативе регионалов.
Партия регионов намерена приложить все усилия, чтобы статус русского языка был определен еще до выборов в Верховную раду.
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра МЧС Украины, 27 июня в Одессе и области ночью ожидается ясная погода.
Продолжается текущий ремонт дорожного покрытия проезжей части улиц города. Об этом сообщает городской департамент информации.
На побережье Одессы произошел конфликт между одесситами и арендатором платного пляжного туалета, который не соблюдает условия договора аренды помещения.
Водитель сбил женщину около 4-х часов утра на улице 25-й Чапаевской дивизии и скрылся, сообщает пресс-служба ГАИ в Одесской области.
Расположенный на главной аллее Аркадии фонтан восстановил свою работу, оправившись от покушения вандалов.
Жители Татарбунарского района Одесской области собирают подписи под обращением Президенту Украины Виктору Януковичу за отставку руководства района в рамках акции «Татарбунарщина без Кожухаренко» (Глава Татарбунарского райсовета Наталья Кожухаренко, - ред.
В честь приезда губернатора руководство Арцизского района распорядилось переклеить арендованный бигборд оппозиции на плакат, поздравляющий горожан с Днем Конституции.
Одесская милиция опровергает информацию о том, что в городе орудует маньяк. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Завтра, 27 июня, в связи с ремонтными работами Центральный и Южный РЭСы временно прекратят или снизят подачу электроэнергии в ряде домов.
Комитет избирателей Украины считает самым примитивным способом ведения политической борьбы раздачу продпакетов.