Сегодня, 9 июля, в 17:40, во время акции «Одесса празднует День рождения Януковича» участковый Шевченковского отдела милиции города Одессы старший лейтенант милиции Сергеенко Никита Борисович (представлялся устно) напал на освещавшего мероприятие редактора «Информационного сайта Одессы 048.
В Сети появились информационные листовки от имени Игоря Маркова, которые приписывают авторству активистов Алексея Гончаренко.
На Таможенной площади больше не должны собираться проститутки. Такое указание дал начальник УМВД одесской области Сергей Резников.
Пять ресторанов в Одессе сожгли из-за несговорчивости хозяев. Об этом рассказала в ходе пресс-конференции спикер объединенной оппозиции Александра Кужель.
Во дворе по Ришельевской, 63 корреспондент «Репортера» обнаружил условия, фактически непригодные для жизни одесситов.
В день семьи одесситы собрались на бульваре Жванецкого, чтоб участвовать в мероприятии, посвященному закладке аллеи «Любви и Верности».
Автомобиль «ВАЗ» утром 7 июля врезался в столб на улице Королева, сообщают очевидцы происшествия.
В воскресенье, 8 июля, около десятка девушек в купальниках и парень с голым торсом устроили фотосессию на одной из городских моек машин, что на улице Балковской.
Спикер Объединенной оппозиции «За Батькивщину» Александра Кужель считает, что Одесса серьезно пострадала за время правления Алексея Костусева.
Центральный, Южный, Северный РЭС доводят до сведения населения, что 9 июля в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.
Перед центральным офисом Партии регионов около 60 предпринимателей из Одессы требуют передачи в собственность города территории одесских рынков.
Экс-руководитель облУВД Михаил Яцков собирается в нардепы..
C 10 июля до 12 июля будет прекращена подача воды потребителям в Крыжановке, Фонтанке, Лесках, а также в районе коттеджей «Зеленый Мыс» и ТЦ «Ривьера».
Известный российский режиссер станет гостем Одесского Международного кинофестиваля. Об этом сообщает официальный сайт ОМКФ.
Долг теплоснабжающих предприятий Одесской области составил 467, 3 млн грн. Из них львиная доля приходится на КП «Теплоснабжение города Одессы» и «Одесскую ТЭЦ».