Семь кустов буксуса и три куста бересклета были похищены из недавно обновленного парка Космонавтов. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Комиссия по расследованию обстоятельств смерти трехмесячного ребенка пришла к выводу, что причиной гибели стала халатность медиков.
Жене Кульчицкому нужна операция по трансплантации костного мозга. Требуется 200 тысяч евро, из которых удалось собрать более половины.
Из-за ремонта, расчистки трассы и замены изоляции в ряде одесских домов 5 февраля будет отключен свет.
Одесская прокуратура потребовала от предприятия «Проходчик» вернуть одесситам зарплату на сумму свыше 100 тысяч гривен.
Горсовет просит всех руководителей одесских предприятий совместными усилиями спасти промышленность города.
Одесские органы власти и горсовета не хотят пересматривать цену на питание школьников. Об этом сообщила депутат Одесского горсовета Марина Багрий-Шахматова.
Одесская общественная организация «Комитет избирателей Украины» подвела итоги работы городского головы за два года.
В Одессе на улицы вышли инвесторы долгостроев, готовые в любой момент начать акцию протеста. Одесситы требуют возобновления работы по достройке многоквартирных домов.
Одессит решил поделиться со всеми своим позитивным настроением и проехался по улицам города, стоя на крыше машины.
Светлана Фабрикант намерена приостановить строительство подстанции в парке Шевченко. Нардеп обратилась в горотдел милиции с просьбой проверить, на каких основаниях участок в парке был огражден.
Из-за резких перепадов температур улицы Одессы покрылись сплошной ледяной коркой, что привело к странным ДТП.
Мэр Бограда Сергей Королев, который в феврале прошлого года был задержан в момент получения взятки, окажется под защитой судьи Апелляционного суда.
Общественная организация по защите инвесторов строительной компании «Консоль» требует наказать директора фирмы за невыполненные обязательства.
На проспекте Гагарина произошло столкновение двух автомобилей, которые перекрыли движение трамваев №17, №18 и №19.