В Одессе продолжается гаражный скандал на Черемушках. Одесситы возмущены и заявляют, что не пойдут на уступки.
Из-за ремонтных работ в некоторых жилых домах Слободки 12 февраля не будет света..
Одесские предприниматели, а также общественные деятели обвинили милицию и охранные фирмы в поборах и вскрытии контейнеров на «Привозе».
Одесский облсовет столкнулся с серьезными проблемами касательно окончания строительства социальных объектов.
Директоры школ не имеют права отчислять детей за неуплату взносов их родителями. Об этом в интервью Репортеру сообщил Сергей Козицкий, бывший начальник управления образования Одесской областной администрации и дважды начальник управления при Одесском городском совете.
В Одесской области ежегодно на развитие экологии выделяют всего по 5 миллионов гривень. Об этом рассказал начальник государственной экологической инспекции в Одесской области Анатолий Яцков.
Сотрудники милиции разоблачили подпольное казино в Южном. Его владелец и посетители пытались отстоять покер-клуб, сообщают в пресс-службе МВД.
Несколько человек обратились в МЧС с жалобами на затопление дворов и домов на Пересыпи. Сотрудникам спасательной службы пришлось откачивать воду, сообщают в пресс-службе МЧС.
На улице Сегедской легковой автомобиль Subaru «догнал» малолитражку Suzuki. Пострадавших нет.
Сотрудниками уголовного розыска были задержаны мать и две дочери, которые промышляли кражами в маршрутках.
В Одесской области пересыхает река Тилигул, которая питает одноименный лиман. Об этом сообщил начальник Одесского областного архива Иван Ниточко.
Одесский международный аэропорт задерживает вылет и прибытие четырех самолетов из-за плохих погодных условий, сообщает пресс-служба горсовета.
Неприятное происшествие случилось во время дневного представления Московского цирка на воде. Одна из акробаток сорвалась во время исполнения номера.
На проспекте Добровольского в районе ул. Кишиневской произошло ДТП с участием двух легковушек. В результате аварии, «Жигули» после удара перевернулись на бок, передают очевидцы.
Новый торговый киоск появился на перекрестке улиц Новосельского и Торговой в центре Одессы, на пятачке, где раньше росло старое дерево.