Хакеры из Бангладеша взломали сайт одесской областной организации КИУ. На главной странице сервера они разместили угрозы о наказании от Аллаха.
Скользкие дороги и мокрый снег спровоцировали несколько серьезных аварий. Так на въезде в Одессу столкнулось три машины.
В Одесской области поведены итоги довыборов в Одесский областной совет, победу одержали регионалы. Об этом в ходе аппаратного совещания в Одесской ОГА сообщил вице-губернатор Петр Хлыцов.
В крушении чартера «Одесса-Донецк» нет вины синоптиков и диспетчеров, а в крови членов экипажа не обнаружено алкоголя и наркотиков.
Из-за снега и резких перепадов температуры магистрали города покрылись льдом. Это ухудшило ситуацию на дорогах и спровоцировало пробки.
За 2012 год гражданская активность украинцев выросла вдвое. Об этом в эксклюзивном интервью Репортеру сообщил глава Национальной экспертной комиссии по вопросам морали Василий Костицкий.
Для создания атмосферы боевых действий российские киношники сутки напролет жгут шины. Огонь гасят сотрудники МЧС, заливая Нежинскую и Дворянскую водой.
Для съемок фильма «Солнечный удар» по замыслу режиссера Никиты Михалкова на перекрестке Нежинской и Дворянской были разбросаны страницы книг.
Проспект Гагарина — одно из традиционных мест слета ворон в холодное время года. Птиц так много, что кажется, будто на деревьях выросли черные листья.
В Одессе маршрутный автобус №185 загорелся из-за «коктейля Молотова». Пассажиры чуть не сгорели заживо.
Съемки «Солнечного удара» на перекрестке Нежинской и Дворянской прошли при большом стечении горожан.
Южный и Северный РЭС доводят до сведения населения, что 18 февраля, в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.
Из-за несчастной любви одессит пытался свести счеты с жизнью в районе железнодорожного вокзала. Его обнаружили на проезжей части в конвульсиях.
С 1 сентября ученики пятых классов будут учить новую историю Украины. В программе нет ни одной исторической фигуры.
Вследствие пожара, произошедшего на улице Черноморского казачества, дотла сгорел магазин и этаж дома.