В Одессе поздно вечером начался пожар на трансформаторной подстанции, который удалось быстро ликвидировать.
Российская экономика прошла точку невозврата и ее ожидает судьба СССР. Такое мнение выразил доктор экономических наук, заведующий кафедрой международных отношений ОНУ имени Мечникова Сергей Якубовский.
Верховная Рада Украины в первом чтении одобрила создание Антикоррупционного бюро, которое будет заниматься расследованием коррупционной деятельности высокопоставленных должностных лиц, в том числе, министров, судей, депутатов и т.
Наиболее напряженная военная ситуация сложилась сейчас в районе Донецка и Дебальцево. Об этом заявил Спикер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Майкл Боцюркив.
В планах Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) увеличение количества наблюдателей с конца этой недели и начале работы беспилотников для монитринга ситуации на следующей неделе.
Одесские следователи выявили факт незаконной продажи и обмена иностранной валюты без разрешительных документов Национального банка Украины.
Служба безопасности Украины выявила преступный механизм получения взяток руководством двух управлений Одесского городского совета от субъектов предпринимательской деятельности, которые занимаются розничной торговлей на территории города.
Должностные лица Государственной экологической инспекции Северо-Западного региона Черного моря не совершали государственный контроль за соблюдением законодательства об обращении с отходами при уборке, удалении, обезвреживании, утилизации отработанных масел и масел.
В Одессе на улице Вильямса возле магазина «Виртус» (между Люстдорфской дорогой и улицей Академика Королева) произошло ДТП.
В Одесском городском совете заявляют, что в ходе следственных действий правоохранители не нашли деньги у сотрудника управления торговли Альберта Байжанова.
Российская газета «Известия» опубликовала информацию о том, что одесских евреев избивает «Правый сектор».
Несмотря на заявления городских властей о том, что список автомобилей, въезжающих в пешеходную зону улицы Дерибасовской, сокращен, центральную улицу города заполонил припаркованный транспорт.
«Правый сектор» утверждают, что милиция не ищет пропавшего накануне активиста организации.
Одесским санаториям так и не начали выплачивать компенсацию за временное проживание вынужденных переселенцев.
Кандидат в народные депутаты от Приморского района Алексей Дурнев не смог разместить свою предвыборную агитацию на наружных носителях из-за самих рекламистов.